Audi отменила презентацию нового кроссовера на электротяге

Audi отменила презентацию нового кроссовера на электротяге

Сообщение news-maker » 26 июн 2018, 18:08

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Дебют электрического кроссовер Audi e-tron quattro откладывается из-за "организационных трудностей». Премьера новинки ожидалась 30 августа на специальном мероприятии марки в Брюсселе.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/audi/a182053_large-e1520354066752.jpg








Как пишет издание Electrek, премьерный показ новинки состоится в сентябре текущего года в США, но точная дата пока не утверждена.

Напомним, что Руперт Штадлер был арестован прокуратурой Мюнхена 18 июня в собственном доме. Несмотря на то, что сам Штадлер обвинения отрицает, прокуратура настаивает на своей версии. Как утверждают прокуроры, занимая руководящие должности в Audi с 2007 года, он не мог не знать о незаконном программном обеспечении, которое компания использовала во время испытаний дизельных моторов с 2009 года. Более того, обвинение считает, что Штадлер может быть к этому причастен.

Audi e-tron quattro - первый полностью электрический автомобиль марки, который Штадлер назвал "отправной точной следующего квантового скачка». Кроссовер создан на основе одноименного концепта, показанного маркой в 2015 году. Как и концепт, серийный электрокар будет оснащаться блоком литий-ионных аккумуляторов емкостью 95 кВт·ч и сможет заряжаться на 150-киловаттных зарядных станциях. А также получит адаптивную пневмоподвеску, "виртуальные» боковые зеркала и активный воздухозаборник с подвижными заслонками.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron