Seat Tarraco проходит испытания на Нюрбургринге

Seat Tarraco проходит испытания на Нюрбургринге

Сообщение news-maker » 27 июн 2018, 13:06

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Seat готовится к дебюту своего самого крупного кроссовера — Tarraco. Закамуфлированные прототипы семиместного кроссовера тестируют на Нюрбургринге. Показать новинку компания обещает до конца текущего года, предположительно, на автосалоне в Париже.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/seat/2019-seat-tarraco-spy-photo.jpg








Первый официальный тизер кроссовера, имя для которого выбирали показала интригующий видеоролик, в которой сам кроссовер был виден лишь несколько секунд. Теперь же появилась возможность рассмотреть новинку вживую. Под камуфляжем можно заметить контуры узких фонарей с острыми внутренними уголками, как на показанных ранее тизерах. Кроме того, отчетливо видна узкая и угловатая передняя оптика, черная решетка радитора и выступающие боковые зеркала.


Дизайн Seat Tarraco разработан в стилистике, характерной для всех последних моделей марки. Несмотря на крупные размеры, он выглядит более спортивным и молодежным, чем его "коллеги».
Изображение

Tarraco построен на "фольксвагеновской» модульной платформе MQB, которая легла в основу Volkswagen Tiguan Allspace. Предположительно, моторную гамму новинки составят 1.5- и 2.0-литровые бензиновые турбомоторы TSI и 2.0-литровый "дизель». В топовых версиях модели агрегаты будут сочетаться с автоматической коробкой передач и полным приводом, в более дешевых - с шестиступенчатой "механикой» и передним приводом.

Источник: Motor1


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

cron