Кроссовер SUZUKI New SX4 – новые возможности для всех!

Кроссовер SUZUKI New SX4 – новые возможности для всех!

Сообщение news-maker » 28 окт 2014, 12:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


ДП "АВТО Интернешнл», официальный дистрибьютор SUZUKI в Украине, расширяет возможности для покупателей новых автомобилей и фиксирует цены на ограниченный склад SUZUKI New SX4 2014 года выпуска.




SUZUKI New SX4


Кроссовер предлагается покупателям в трех комплектациях: GL, GLX и GLX+, каждая из которых может быть оснащена полным или передним приводом, а также двумя типами коробок: вариатором или 5-ступенчатой "механикой». Специальное предложение действительно в дилерской сети SUZUKI.

SUZUKI New SX4 является примером идеального сочетания дизайна, практичности, безопасности, управляемости и топливной экономичности. Облик классического кроссовера, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), система полного привода нового поколения, 5 звезд безопасности согласно рейтинга EuroNCAP и 7 подушек безопасности уже в базовой комплектации, расход топлива как у дизельного двигателя (от 5,1 л), самый большой в классе двойной панорамный люк с электроприводом — все это уникальные преимущества, которые New SX4 предоставит своим владельцам.


Изображение

SUZUKI New SX4


Еще одним преимуществом нового кроссовера является продвинутая система полного привода AllGrip с контролером выбора режимов работы: Auto, Sport Snow и Lock. Если в режиме Auto автомобиль на сухом покрытии остается переднеприводным, то уже в Sport и Snow электроника по команде подключает заднюю ось, в зависимости от срабатывания датчиков проскальзывания колес и положения педали акселератора. Наиболее "суровый» режим – Lock – позволяет принудительно заблокировать межосевую муфту и сделать автомобиль "постоянно полноприводным» на скоростях до 60 км/ч.

Изображение

Изображение

Изображение

Подробнее о модели на http://suzuki.ua/sx4

Более подробная информация в официальных салонах Suzuki дилерской сети ДП "АВТО Интернешнл».
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron