New Accent и Accent Classic по специальной стоимости нынешни

New Accent и Accent Classic по специальной стоимости нынешни

Сообщение news-maker » 27 июн 2018, 19:59

This is a blog post. To read the original post, please click here »

До 15 июля в автоцентре Паритет можно приобрести по специальным ценам отдельные варианты комплектации двух автомобилей: New Accent и Accent Classic. Заполучить популярные авто по привлекательной стоимости можно по адресу: улица Автозаводская, 24.





http://blog.autoua.net/media/uploads/raznoe/news_pic_accent3535.jpg









Accent Classic поставляется в 3 вариантах комплектации: Style, Optima и Classic. Автомобиль выпускается с 1,4-литровым бензиновым мотором на 100 лошадиных сил. Модель комплектуется либо вариатором бесступенчатого типа, либо механической КПП на 6 ступеней.





Комплектация



Двигатель/КПП



Регулярная цена, грн.



Специальная цена, грн.





Classic - спец. предложение*



1.4/6-MT



356 500



338 800





Classic



1.4/6-MT



356 500



345 800





Optima



1.4/6-MT



380 000



368 600





Optima



1.4/CVT



406 900



398 800





Style



1.4/6-MT



412 200



399 900





Style



1.4/CVT



439 300



430 600





Вариант Classic предусматривает наличие такого оборудования: две подушки безопасности, ABS+ESP, кондиционер с фильтром салона, передние электростеклоподъемники, центральный замок и иммобилайзер, электрорегулировка и обогрев зеркал заднего вида, запасное колесо, обогрев заднего стекла, розетка 12В и другие, не менее полезные опции.

Optima, помимо пунктов, перечисленных выше, включает такие функции: задние электростеклоподъемники, аудиосистема с контроллерами на руле, складывающиеся спинки задних сидений (60:40), шумоизоляция капота и крышки багажника.

Владельцы автомобиля в комплектации Style смогут воспользоваться следующими возможностями: автоматическое закрытие дверей при движении, автоматическое открытие дверей в случае ДТП, стекло с термооталкивающими свойствами, модуль Bluetooth, галогенные фары проекционного типа с режимом работы Welcome и Escort, светодиодные дневные огни, передние противотуманные фары, датчик света, обивка руля и рычага КПП из кожи, легкосплавные диски R16.

Летнее специальное предложение действует также и в случае с 1,4-литровой моделью Accent в варианте Active+. Данная комплектация предусматривает следующие опции: 2 подушки безопасности, ABS+ESP, система стабилизации движения (VSM), система удержания на склоне (HAC) кондиционер с фильтром салона, электрорегулировка и обогрев зеркал заднего вида, подогрев передних сидений, датчик давления в шинах, аудиосистема (радио+МР3 проигрыватель) с органами управления на руле, вход USB/AUX, а также множество других систем.





Комплектация



Двигатель/КПП



Регулярная цена, грн.



Специальная цена, грн.





Active+



1.4/6-MT



417 200



399 900





Active+



1.4/6-AT



440 900



432 100





Торопитесь! Предложение ограничено!

* Предложение действует с 13 июня до 15 июля 2018 года в автоцентре "ПАРИТЕТ» на Автозаводской 24. Цены указаны включая НДС по состоянию на 14.06.2018 года. Продавец оставляет за собой право изменять цены на автомобили без предварительного уведомления.

Автомобили Hyundai можно приобрести на самых выгодных условиях, воспользовавшись кредитной программой Hyundai Finance, подробнее Вы сможете ознакомиться по ссылке.

За подробностями обращайтесь к консультантам автоцентра "ПАРИТЕТ».

Все преимущества к Вашим услугам:

  • удобство выбора и испытания автомобиля - тест-драйв*;
  • выгодные кредитные и лизинговые программы, услуги - "Trade-in»;
  • удобное территориальное расположение - карта;
  • работаем без выходных: ПН-СБ с 9:00 до 19:00; ВС c 10:00 до 18:00;
  • комфортная зона отдыха клиентов: Lounge zone, Free WiFi, TV, Video, Coffee;
  • возможность безналичной оплаты и специальные условия рассрочки;
  • 14 лет гарантированного качества предоставления услуг.

*Услуга предоставляется по желанию клиента и при наличии автомобиля для тест-драйва (пробная поездка).

Автоцентр "ПАРИТЕТ» является официальным дилером HYUNDAI в Украине. Клиентоориентированная стратегия, высокий уровень профессионализма и многолетний опыт работы позволяют предоставить нашим Клиентам лучшие условия приобретения и сервисного обслуживания автомобилей марки HYUNDAI. Автосалон представляет широкий модельный ряд автомобилей HYUNDAI, услуги тест-драйва, trade-in, специальные программы кредитования и лизинга, а также самые выгодные ценовые и акционные предложения. Сервисный отдел автоцентра сертифицирован согласно стандартов Hyundai Motor Company и предоставляет весь комплекс услуг сервисного обслуживания и ремонта автомобилей HYUNDAI. В отделе запасных частей всегда в наличии широкий ассортимент аксессуаров и дополнительного оборудования, способный удовлетворить любые пожелания Клиента.

Мы делаем все, чтобы владеть автомобилем HYUNDAI было просто и удобно, в течение всего срока его эксплуатации!

Присоединяйтесь к официальным сообществам "ПАРИТЕТ» в YouTube


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

cron