В Киеве открылся новый дилерский центр Jaguar Land Rover

В Киеве открылся новый дилерский центр Jaguar Land Rover

Сообщение news-maker » 28 июн 2018, 13:57

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания ВиДи открыла в Киеве концептуальный дилерский центр "Jaguar Land Rover Київ Захід». Он построен в соответствии с новым стандартом ARCH CI, который применяется представителями британских брендов по всему миру.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/land_rover/20180627_204558.jpg








Дилерский центр "Jaguar Land Rover Київ Захід» расположился по адресу: Кольцевая Дорога, 1, рядом с новой автостанцией "Теремки». Общая площадь центра — 2950 м², при этом площадь шоурума, в котором представлены по 7 автомобилей брендов Jaguar и Land Rover, составляет 624 м², а площадь СТО — 753 м². Официальное открытие автосалона состоялось 27 июня.



Jaguar Land Rover Київ Захід



В шоуруме расположена зона отдыха и студия персонализации с образцами цветовой гаммы кузовов, материалами отделки салонов и аксессуарами. Помещение оформлено в светлых тонах и минималистичной стилистике, с акцентом на качественное освещение представленных автомобилей.


Новый сервисный центр с 13 подъёмниками находится позади шоурума. Его особенность в том, что автомобили передаются на обслуживание не на улице, а непосредственно в помещении. Кроме этого на территории дилерского центра сделан открытый паркинг на 130 паркомест.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron