Женевский автосалон 2019 пройдет без участия Ford

Женевский автосалон 2019 пройдет без участия Ford

Сообщение news-maker » 02 июл 2018, 15:06

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Ford пропустит Женевский автосалон 2019 года и организует собственное мероприятие — Go Further — в Норвегии или Нидерландах. Шоу компании состоится в марте, сразу же после закрытия автосалона.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/ford/54000015.jpg








Как сообщает Automotive News со ссылкой на пресс-секретаря европейского отделения Ford, такое решение было принято из-за несоответствия графика запуска новых моделей марки с расписанием мартовского автосалона. "Участие стоит значительных денег. Если ты не собираешься конвертировать инвестиции во внимание СМИ или людей на стенде, зачем тратиться?» - цитирует издание представителя компании.

Представить свой новый пока еще безымянный автомобиль, а также рассказать о планах дальнейшей электрификации модельного ряда Ford планирует весной 2019 года на собственном мероприятии Go Further. Там же компания покажет свою первую гибридную модель, а также гибридную версию коммерческого автомобиля Transit Custom.

В этом году Ford впервые продемонстрирует новый Focus на Фестивале скорости в Гудвуде ​​в Великобритании 12 июля. Там же будет показан и новый "горячий» хэтчбек Fiesta ST. Как отмечают в компании, в настоящее время Великобритания является крупнейшим европейским рынком Ford. Здесь автомобили марки пользуются большой популярностью, а это означает, что тратить слишком много денег на продвижение своих новинок американцам не придется.

"У Ford (в Великобритании, прим. ред.) очень хорошая аудитория, аудитория, которая действительно восторженно относится к автомобилям. Это отличное место для демонстрации новых продуктов», - сказала Automotive News директор по маркетингу Ford UK Лиза Бранкин.

Напомним, что ранее Ford отказался от участия в Парижском автосалоне 2018. Помимо американцев на шоу не приедут еще около 15 автопроизводителей, в том числе Volkswagen, Nissan, а также группа FCA.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron