Mitsubishi Pajero обновился, но не для нас

Mitsubishi Pajero обновился, но не для нас

Сообщение news-maker » 03 июл 2018, 09:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Mitsubishi в очередной раз обновила внедорожник Pajero. Все изменения коснулись исключительно дизайна экстерьера, к тому же, предназначены они только для китайской версии модели.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/mitsubishi/f43321de1adfd5f9e049dec6ba99f3b40ac1a434.jpg








От продающейся в Китае текущей версии обновленный Mitsubishi Pajero отличается новой радиаторной решеткой, серебристыми накладками на задних фонарях и иными наклейками на бортах. Отделка интерьера осталась прежней. Единственное нововведение - беспроводная зарядка для телефона. Мультимедийная система с девятидюймовым сенсорным дисплеем появилась в салоне "китайской» версии внедорожника в прошлом году.


С технической стороны никаких изменений не произошло. В Китае Mitsubishi Pajero предлагается с 3.0-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 174 л.с., пятиступенчатым "автоматом» и полноприводной трансмиссией Super Select II.

Еще один приятный момент - обновленная цена. В сравнении с текущей версией модели, обновленный внедорожник стал дешевле. В Китае базовая версия Pajero вместо прежних $56 тысяч долларов будет стоить от $53 тысяч, а топовая - от $60 тысяч вместо $65 тысяч.
Изображение

Mitsubishi Pajero четвертого поколения выпускается с 2006 года и по сути является модернизированной версией третьего поколения модели, серийное производство которого стартовало в 1999 году. Несмотря на то, что за все эти годы преемник у Pajero так и не появился, компания постепенно выводит модель с некоторых мировых рынков. Так в апреле текущего года о продаже прощальной партии внедорожников под названием Final Edition заявило немецкое представительство марки. Клиентам была предложена партия из 1000 автомобилей в трехдверном и пятидверном кузове.

Источник: Autohome


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron