Раскрыт дизайн нового компактного кроссовера Volkswagen T-Cr

Раскрыт дизайн нового компактного кроссовера Volkswagen T-Cr

Сообщение news-maker » 03 июл 2018, 20:31

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Volkswagen показала первый тизер серийной версии субкомпактного кроссовера T-Cross, мировая премьера которого ожидается осенью текущего года.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/vw/43b9d33701f436.jpg








T-Cross построен на базе концептуального кабриолета замечен во время испытаний в заснеженной Финляндии.

Как сообщили в компании, T-Cross станет пятым кроссовером в европейской линейке Volkswagen наряду с T-Roc, Tiguan, Tiguan Allspace и Touareg, но будет предлагаться и на китайском и южно-американском рынках. В модельной линейке марки ему отведена ступень ниже T-Roc.

В основе "пятидверки» лежит модульная платформа MQB, аналогичная той, что использовалась в новом Volkswagen Polo и кроссовере Seat Arona. По предварительной информации, габаритная длина T-Cross достигнет 4107 мм (на 379 мм меньше, чем у Tiguan). Как отметили разработчики, использование MQB позволит предложить просторный функциональный салон и вместительный багажник. Одной из особенностей салона станет задний ряд сидений с продольной регулировкой.

Как было заявлено, T-Cross будет предлагаться исключительно с передним приводом, при этом информации о моторной гамме новинки, пока нет. По словам представителей компании, T-Cross станет "одним из самых безопасных транспортных средств своего класса». В списке стандартных систем безопасности заявлены: система автоматического контроля дистанции до впередиидущего транспортного средства Front Assist и ассистент удержания в полосе движения Lane Assist.

[embedded content]

Источник: Volkswagen


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron