Volkswagen Crafter явится в образе автокемпера California XX

Volkswagen Crafter явится в образе автокемпера California XX

Сообщение news-maker » 05 июл 2018, 09:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Volkswagen Commercial Vehicles анонсировала появление большого кемпера на базе фургона Crafter c двухъярусным салоном и панорамной крышей. Серийную версию новинки компания представит на выставке Caravan Salon 2018 в немецком Дюссельдорфе с 24 августа по 2 сентября.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/vw/755307126589902.jpg








Новый кемпер - это серийная версия показано год назад там же в Дюссельдорфе концепта Volkswagen California XXL. В просторном салоне "дома на колесах» нашлось место для ванной комнаты с душем и туалетом, кухни с раковиной, газовой плитой и несколькими холодильниками, а также большой спальной зоны в задней его части. Два дополнительных спальных места оборудуют на втором ярусе.

Наблюдать за звездным небом владельцы кемпера смогут сквозь большую панорамную крышу. Такой же крышей оснащался и концепт California XXL. Возможно, серийная модель унаследует от концепта и вращающиеся передние сидения.


Предположительно, кемпер укомплектуют 2.0-литровым "турбодизелем» (177 л.с., 410 Нм), от фургона Crafter, роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и системой полного привода.
Изображение

Volkswagen California был выпущен в 1988 году на базе третьего поколения "Bulli». Сейчас на рынке предлагается шестое поколение фургона. Всего за тридцать лет компания Volkswagen Commercial Vehicles выпустила 100 тысяч фургонов California.

Источник: Volkswagen


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron