Днипро Мотор Инвест в рамках автоспорта Украины

Днипро Мотор Инвест в рамках автоспорта Украины

Сообщение news-maker » 09 июл 2018, 16:46

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Не так давно мы писали о активном участии официального дилерского центра Honda в г. Киев ЧАО "Днипро Мотор Инвест» в жизни Украинского автоспорта. И вот сегодня, при поддержке ДМИ, автоспортсмены покоряют мировые треки.





http://blog.autoua.net/media/uploads/raznoe/3489689470986709234687.jpg









В прошлом месяце команда Ингул Карт отстаивала честь Украины в рамках Grand Final Sodi World Series. Это единственные представители Украины в Европейских этапах соревнований по картингу. Данный вид автоспорта в нашей стране считается скорее хобби, но в Европе - это соревнования высококвалифицированных пилотов и наши ребята тренируются и развиваются своими силами, чтобы достойно представить нашу страну.

Много кому уже известен юный рекордсмен и маленький чемпион Тима Кулешов, что ездит под эгидой ЧАО "Днипро Мотор Инвест». Июнь месяц так же пополнил копилку его достижений и кубков. Преодолев волнения, перебои погоды и освоив новый трек, Тима взял 2е место на 3м этапе детских мотогонок в г.Белгород.

Не секрет, что попасть на соревнования в Европу - это большое достижение для каждого спортсмена, а занять место на победном подиуме - это основная цель. Так, главный пилот Днипро Мотор Инвест - Рахмайлов Евгений, первый из Украины, впервые на автодроме Адрия и достойное 3е место в классе FWD на одном из лучших хот-хетчей современности - Honda Type R.

Наверное самый сложный, впечатляющий и сильный вид гонок - трофи рейды. Такие гонки точно не для каждого, ведь это не просто бездорожье - это болота, реки, горы и леса. В конце июня состоялся 3 этап Чемпионата Украины по трофи-рейдам "Полесье Трофи», где Евгений Рахмайлов, будучи уже 4х кратным Чемпионом Украины, занял 1 место в своем классе ТР-3. Днипро Мотор Инвест на этих соревнованиях не только выступил организатором и поддержкой пилота Рахмайлова, а и презентовал последние новинки от Honda: автомобили Civic 5d и CR-V. Последний имел возможность продемострировать свои навыки на бездорожье, с чем, по словам спортсменов, справился на 5 баллов.

Безспорно, в Украине есть достойные спортсмены, которым под силу покорить мировой автоспорт. Главное - это поддержка и стремление. Больше новостей о жизни украинского автоспорта и о новинках Honda Вы можете получить на сайте dmi.com.ua и в социальных сетях фейсбук/инстаграм по хештегу #dmihonda

"Днипро Мотор Инвест»

г. Киев, ул. Якутская, 14

(044) 205 59 77

http://www.dmi.com.ua


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron