Honda на Чемпионате Украины по Трофи-Рейдам

Honda на Чемпионате Украины по Трофи-Рейдам

Сообщение news-maker » 09 июл 2018, 16:59

This is a blog post. To read the original post, please click here »

28.06-30.06 прошел 3 этап Чемпионата Украины и Любительской серии по трофи-рейдам "Полесье Трофи» 2018. Этот этап запомнится всем особой аурой овручских лесов, настроящей трофийной погодой в виде трех дней дождя и, конечно, захватывающими рёвами моторов участников!





http://blog.autoua.net/media/uploads/raznoe/46734897689498677.jpg









Если Вы впервые слышите об этом виде соревнований, то короткая информация, приведенная ниже, как раз для Вас:

В этом виде соревнований скорость не приоритет! Важно пройти труднодоступные спецучастки, взять так называемые "точки», поданные организаторами, и вовремя прийти к финишу. Место расположения "точек» участники получают непосредственно перед началом заезда.

Безусловно, точки были расположены в сложных и, в то же время, интересных местах. Кого-то вытягивала техника, кто-то сам вытягивал технику, кто-то стартовал с крайних точек, кто-то с ближних. Никогда нельзя предугадать, чья стратегия более правильная.

Стоит отметить, что этап был реализован за три недели до старта, что крайне мало для такого вида соревнований. Благодаря поддержке спонсоров удалось сделать всё на достойном уровне. И, что не менее важно, от лица всех спонсоров, был предоставлен спорт инвентарь для спортивной школы города Овруч.

И, стоит отметить участие официального дилера Honda ЧАО "Днипро Мотор Инвест», что не только выступили с поддержкой соревнований, но и предоставили свои автомобили на Полесье Трофи. ДМИ привезли Honda Civic 5d и CR-V 2.4. Последний смог продемонстрировать свои возможности на настоящем бездорожье и, по словам спортсменов, справился на все 100%.

Как это было и почему это не стоит пропускать:






1

2

3

4

5

6

7

8

9




(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron