Компания Seat подружилась с китайской JAC

Компания Seat подружилась с китайской JAC

Сообщение news-maker » 10 июл 2018, 16:27

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Seat и китайская компания JAC Volkswagen Automotive Co., Ltd. — совместное предприятие Volkswagen Group China и китайской государственной автомобильной компании JAC Motor — создадут в Китае научный центр по разработке электрокаров и автопилотируемого транспорта.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/seat/01c4.jpg








Меморандум о сотрудничестве был подписан президентом Seat Лука де Мео, главой Volkswagen Group China д-р Йохем Хейцманном и президентом JAC Ан Джином 9 июля в Берлине. На церемонии присутствовали канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Китая Ли Кэцян.

В рамках совместного проекта в Китае будет создан центр исследований и разработок электрокаров, средств связи и автономных технологий вождения, а также запущена новая платформа для полностью электрических автомобилей. В новом совместном предприятии Seat отведена роль ведущего бренда Volkswagen Group. Продажи своих автомобилей на китайском рынке испанская марка начнет в 2020-2021 году.


"Наше участие в этом новом этапе совместного предприятия является вехой для Seat. Сегодня мы будем помнить в истории компании, поскольку мы вступаем в новую эру, которая позволит нам глобализовать бренд и стимулировать развитие электромобилей. Китай предлагает много возможностей для Seat, и мы собираемся внести решения по мобильности в соответствии с потребностями клиентов. Это также шанс для нас извлечь уроки из будущих тенденций, которые развиваются в Китае», - сказал президент Seat Лука де Мео после подписания соглашения.

Источник: Seat


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron