В России начали продажи "очень красивого автомобиля" по верс

В России начали продажи "очень красивого автомобиля" по верс

Сообщение news-maker » 28 окт 2014, 15:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Глава РФ продемонстировал редкий вкус, восхитившись "Газоном".




Вот что красиво, по версии Путина autowp.ru


В конце сентября на Горьковском автозаводе официально стартовало производство нового поколения газовских среднетоннажников - Газон-Next. В России стоимость автомобиля составит от 1 млн 50 тысяч рублей (24 700 долларов), а самая дорогая версия — изотермический фургон — стоит 1 млн 217 тысяч (28 600 долларов). Таким образом, новое поколение Газона оказалось всего на 135 тысяч дороже прежнего, которое продержалось на конвейере больше 25 лет.

Читай также: Самосанкции: в России решили запретить госкомпаниям закупать иностранную технику

Официальный старт машине, которая неожиданно получила название Газон-Next, по телемосту дал Владимир Путин. При этом президент России назвал грузовик "очень красивым автомобилем».

"Хочу подчеркнуть, что уровень локализации новинки достигает 90%. Это фактически наша, отечественная машина, основные компоненты которой производятся здесь, в России. Знаю, что этот автомобиль потребители очень ждут. "ГАЗ» активно развивается. Машина такого класса будет востребована не только на нашем российском рынке, но уверен, и на рынке международном. Это еще один очень хороший, серьезный шаг вперед для "ГАЗа», для всего вашего коллектива. Машина очень красивая, современная, выглядит замечательно. А это тоже немаловажная вещь, потому что всё, что мы выпускаем, должно быть не только надёжным, эффективным и конкурентоспособным, но и глаз радовать", - заявил Путин.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron