Nissan представил пикап Titan Surfcamp — особую версию для с

Nissan представил пикап Titan Surfcamp — особую версию для с

Сообщение news-maker » 10 июл 2018, 20:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Nissan построила пикап для любителей серфинга на базе модели Titan XD Midnight Edition. Новинка под названием Titan Surfcamp — это практически "дом на колесах» с целым набором приспособлений для рыбалки и активного отдыха.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/nissan/nissan-titan-surfcamp.jpg








"Дом на колесах» для серферов построен на основе тяжелого дизельного пикапа Titan XD в исполнении Midnight Edition Crew Cab с пятиместным салоном. Под капотом у такого автомобиля 5.0-литровый двигатель V8 Cummins, развивающий 310 л.с. и 752 Нм крутящего момента.


Titan Surfcamp укоплектован лифт-комплектом подвески ICON и колесными дисками ICON Alpha с внедорожными шинами Nitto Ridge Grapple. Кузов пикапа обтянут пленкой с изображением Nissan Patrol образца 1967 модельного года и Datsun Bluebird Wagon 1971 года из игрушечной серии Hot Wheels.
Изображение

Помимо этого, на пикап установили новый передний бампер Fab Four Vengeance Series со специальными креплениями для удочек, а на крыше - багажник для транспортировки досок для серфинга и других габаритных предметов. Есть в арсенале специального пикапа тент, душ на солнечных батареях, холодильник, дополнительные источники освещения и палатка, основой для которой служит багажник на крыше. Подняться туда можно по специальной лестнице. В грузовой платформе установлена модульная система хранения с отсеками для гидрокостюма, рыболовных снастей и других вещей. В салоне пикапа установили сидения с обивкой из водонепроницаемой ткани, а на полу появились резиновые напольные коврики.
Изображение

Планов по серийному производству Titan Surfcamp у компании нет.

Источник: Nissan


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron