Kia показала базовые версии обновленного кроссовера Sportage

Kia показала базовые версии обновленного кроссовера Sportage

Сообщение news-maker » 11 июл 2018, 15:25

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Австралийское подразделение Kia опубликовала фото базовых версий обновленного кроссовера Sportage. Местное отделение первым объявило о старте продаж рестайлинговой модели.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/kia/kia_sportage5.jpeg









Рейстайлинговый Kia Sportage получил перерисованную радиаторную решетку, головную оптику с новым рисунком и новые бамперы. На переднем появилась декоративная планка во всю ширину и увеличенные серебристые гнезда для противотуманных фонарей, на заднем - двухсекционные фонари. Кроме того, у обновленного кроссовера расширенная кузовная палитра и легкосплавные колесные диски диаметром от 16 до 19 дюймов в новом дизайне.


В салоне разработчики ограничились установкой безрамочного дисплея мультимедийной системы (7 или 8 дюймов в зависимости от комплектации), новыми отделочными материалами и рулевым колесом от ресталинговой Kia Optima. От предыдущего оно отличается только формой спиц и кнопок.
Изображение

Произошли изменения и в моторной гамме модели. Так на австралийском рынке кроссовер будет предлагаться с 2.0-двухлитровым дизельным мотором и восьмиступенчатым "автоматом», в Европе - с новым 1.6-литровым "тубродизелем» в двух вариантах мощности (115 и 136 л.с.), который заменит старый 1.7-литровый мотор, а также с "мягкой» гибридной силовой установкой на базе мотора 2.0 CRDi.




Изображение

Изображение


Kia Sportage GT-line



Наиболее дорогую модификацию обновленного кроссовера - GT Line - с хромированной и глянцевой отделкой, оригинальными бамперами, светодиодными противотуманками, шильдиками и новыми 19-дюймовыми колесными дисками корейцы показали в мае текущего года.

Продажи обновленной модели в Украине начнутся в сентябре 2018 года.

Источник: Autoreview


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron