Ford Mustang для рынков Европы сделают более комфортным

Ford Mustang для рынков Европы сделают более комфортным

Сообщение news-maker » 28 окт 2014, 15:42

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Инженеры Ford приступили к финальной стадии тестирования обновленного спорткара Mustang для рынков Европы. По словам главы технического отделения компании Раджа Наира, версия для Старого Света будет более комфортной, но при этом сохранит управляемость "Мустанга" для рынка США.




Специфика европейских дорог вынудила внести коррективы в планы компании Ford по настройке подвески "Мустанга». Сейчас, главной проблемой для американских специалистов является вопрос сохранения уровня управляемости спорткара с более мягкой, чем у версии для США подвеской, на небольших скоростях.



"Как только мы начинаем отрабатывать движение автомобиля на участках дорог с неровностями, возникает риск нанесения непоправимого для машины вреда. Но даже несмотря на это, мы продолжаем работать в этом направлении и у нас есть несколько идей, которые могут преодолеть эту проблему», - сообщил Наир.






Напомним, новое, шестое поколение Ford Mustang должно появиться в европейских автосалонах в первом квартале следующего года. Автомобиль будет предлагаться с двумя двигателями: 2.3-литровым EcoBoost, развивающим 305 лошадиных сил и 5.0-литровым V8 мощностью 420 лошадиных сил. Ориентировочная стоимость — от 37 000 евро (для различных стран цена будет отличаться).



via autocar
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron