Под Киевом открылся первый автосалон Haval

Под Киевом открылся первый автосалон Haval

Сообщение news-maker » 11 июл 2018, 22:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В Киевской области появился первый официальный автосалон китайского бренда Haval. Пока в нём представлены только две модели, однако к осени ожидается пополнение.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/haval/20180711_161012.jpg








Новый автосалон Haval находится на Бориспольском шоссе в районе с. Чубинское (направление движения к Киеву) в сосредоточении дилерских центров "ВиДи Автосити Аэропорт». Официальным дистрибьютором бренда в Украине выступает компания "Богдан-Индустрия», которая также импортирует автомобили Great Wall.


На сегодня модельный ряд "Хавейла» представлен в Украине кроссовером Haval H2 и рамным внедорожникомHaval H9. Первый доступен с передним или полным приводом и оснащается бензиновым мотором 1.5 (143 л.с.), который сочетается с 6-ступенчатой "механикой» или "автоматом». Внедорожник H9 — флагманская модель марки, предложена исключительно с полным приводом и двумя 2.0-литровыми моторами на выбор: 245-сильным бензиновым и 190-сильным дизельным. Оба мотора работают с 8-ступенчатой АКПП. Производят автомобили в Китае.
Изображение

Как рассказали Autoua в компании "Богдан-Индустрия», следующей новинкой Haval в Украине станет кроссовер H6. Старт продаж запланирован на осень этого года, подробности о модификациях и комплектациях станут известны позже.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron