Honda рассекретила обновленный кроссовер Pilot

Honda рассекретила обновленный кроссовер Pilot

Сообщение news-maker » 17 июл 2018, 20:20

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Honda раскрыла всю информацию об американской версии кроссовера Pilot 2019 модельного года. Автомобиль получил косметическую коррекцию экстерьера и интерьера, модернизированный 9-ступенчатый "автомат», более шуструю систему Start/Stop и фирменный пакет безопасности Honda Sensing в стандартной комплектации.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/honda/e2bdc25a5a2e49b83fe197af5e31171ee29ace1e.jpg








От дореформенного обновленный Pilot отличается агрессивным дизайном передней части кузова с новой радиаторной решеткой и со стандартными светодиодными фарами ближнего света, иным передним бампером с интегрированными в него противотуманными фарами, перерисованными задними фонарями и хромированным декором. В версии Pilot Elite вся оптика светодиодная, зеркала оснащены электроприводом и функцией автоматического затемнения, а прежние колесные диски заменены 20-дюймовыми в новом дизайне. Такими же колесными дисками комплектуется и версия Touring. Для остальных предусмотрены диски диаметром 18 дюймов. Кроме того, в версиях Touring и Elite дверь багажного отделения впервые открывается "без рук».


В списке обновлений салона новая отделка вентиляционных отверстий и рулевое колесо, передние сидения с трехсторонним подогревом и широкие складные подлокотники для водителя и переднего пассажира. В версиях Touring и Elite во втором ряду установлены отдельные сидения. Кроме того появилась новая мультимедийная система Display Audio с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, встроенным 4G-модемом, Wi-Fi и способностью обновляться через интернет. Но главная обновка интерьера - новая приборная панель с семидюймовым дисплеем и цифровым тахометром (прежде был аналоговый) в стиле кроссовера CR-V последнего поколения.

Под капотом у Honda Pilot 2019 модельного года тот же 3.5-литровый "атмосферник» V6 мощностью 280 л.с., шестиступенчатый "автомат» и полноприводная трансмиссия i-VTM4 с индивидуальными муфтами подключения задних колес. Для более дорогих версий Touring и Elite предусмотрен усовершенствованный 9-ступенчатый "автомат»: по умолчанию кроссовер теперь трогается со второй передачи, а переключения происходят быстрее и мягче. Быстрее работает и система Start/Stop.
Изображение

Уже в базовой комплектации обновленный Pilot оснащен комплексом систем безопасности Honda Sensing, включающим систему поддержания рядности и распознавания дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль и систему экстренного автоматического торможения.
Изображение

В США продажи Honda Pilot 2019 модельного года уже стартовали. Переднеприводная модификация стоит от $31 450, полноприводная - от $33 350.

Источник: Honda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron