Женщина смогла выжить после ДТП благодаря радиатору

Женщина смогла выжить после ДТП благодаря радиатору

Сообщение news-maker » 18 июл 2018, 10:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Анджела Эрнандес из штата Орегон выжила после ДТП благодаря радиатору своего автомобиля. Автомобиль американки сорвался с 60-метрового обрыва в Центральной Калифорнии.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/raznoe/76bc461ffb7f20.png








Женщине пришлось провести неделю возле наполовину затопленного Jeep Patriot, собирая воду из растущего рядом мха с помощью патрубка радиатора. По словам потерпевший, уходя от столкновения с каким-то животным, она слетела с обрыва и неделю дожидалась помощи. Организованные полицией поиски не дали результатом и только спустя неделю проходившие мимо туристы у слышали крики о помощи и заметили разбитый автомобиль. Об истории Анжелы Эрнандес написал CBS News.

[embedded content]

Другой случай чудесного спасения произошел в августе 2017 года в округе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси. Семья Нефьюс из Южного Джерси перепрыгнула через подъемный пролет на разводном мосту, соединяющем Уайлдвуд и Кейп-Мей, на кроссовере Toyota RAV4. Ослепленный солнцем оператор не заметил автомобиль и привел в движение подъемный механизм, когда автомобиль уже заехал на мост. Вместе с водителем в салоне автомобиля находились жена и дочь с подругой. Никто из них не пострадал.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188

cron