Улицу Туполева в Киеве расширят до четырех полос

Улицу Туполева в Киеве расширят до четырех полос

Сообщение news-maker » 18 июл 2018, 13:38

This is a blog post. To read the original post, please click here »

"Киевавтодор» начнет реконструкцию улицы Туполева в конце июля. Проезжую часть расширят до четырех полос, обустроят велодорожки, освещение модернизируют, а тротуары отремонтируют.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/raznoe/321152.jpg








Как сообщил генеральный директор КК "Киевавтодор» Александр Густелев, план реконструкции также предусматривает замену инженерных коммуникаций, в частности тепловых и электрических сетей, водопровода, газопровода, бытовой и дождевой канализации. Эти работы должны быть выполнены на подготовительном этапе реконструкции. Только после этого начнется ремонт непосредственно дорожного покрытия. По словам чиновника, подготовка объекта к ремонту уже начата, а полный комплекс работ, предусмотренных проектом реконструкции, завершится в 2019 году.

Как отметил Густелев, сейчас в столице ремонтируют просп. Академика Палладина, ул. Академика Заболотного, ул. Алматинскую, ул. Семьи Кульженков, подъезды к просп. Николая Бажана (транспортные развязки около станций метро "Осокорки», "Позняки», "Харьковская»). Ремонтные работы завершаются на улицах Ярославов Вал, Елены Телиги и Набережном шоссе. Начаты и до конца лета завершатся работы на улицах Назаровской и Генерала Родимцева.

На сегодняшний день ремонтируют путепровод на пересечение ул. Елены Телиги и ул. Кирилловской, на ул. Алматинской, на пересечении просп. Космонавта Комарова и бульвара Вацлава Гавела, а также комплекс путепроводов - на кольцевой развязке на пересечении просп. Леся Курбаса с ул. Гнаты Юры и Владимира Покотило и другие объекты.

Источник: КГГА


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron