Автомобиль Джеймса Бонда превратили в конструктор

Автомобиль Джеймса Бонда превратили в конструктор

Сообщение news-maker » 19 июл 2018, 09:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Lego выпустила новую модель серии Creator Expert — Aston Martin DB5 Джеймса Бонда, на котором агент 007 ездил в фильме "Голдфингер».





http://autonews.autoua.net/media/uploads/aston_martin/7e11b0333.jpg








Копия легендарного автомобиля длиной 340 мм, шириной - 120 мм и высотой - 100 мм состоит из 1295 деталей и оснащена различными "шпионскими» гаджетами: двумя пулеметами, действующим катапультирующимся креслом, "пуленепробиваемым» щитом, поворотными номерными знаками, ножами для разрезания покрышек и специальными колесными дисками.


Как и у оригинального автомобиля, под капотом игрушечного Aston Martin DB5 "установлена» рядная шестерка, а в салоне - дисплей системы слежения, телефон для связи с "центром» и детализированная приборная панель.




Aston Martin DB5


1

2

3

4

5

6




В январе текущего года компания презентовала модель гиперкара Bugatti Chiron. Приобрести легендарный автомобиль за 369 евро каждый желающий сможет уже в августе. Набор состоит из 3599 деталей. В комплект входят колесные диски с низкопрофильными шинами, аэродинамический обвес с активным задним антикрылом, мотор W16 с движущимися поршнями и детализированный кокпит с подвижными подрулевыми переключателями скоростей.

[embedded content]

Источник: Lego


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron