Итальянцы построили «идеальный» Land Rover Defender

Итальянцы построили «идеальный» Land Rover Defender

Сообщение news-maker » 19 июл 2018, 10:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Итальянское кузовное ателье Ares Design разработало "идеальный» Land Rover Defender. Свой вариант внедорожника подопечные бывшего главы Lotus Дэни Бахара оценили в 190 тысяч фунтов стерлингов. Тираж ограничат 53 единицами.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/land_rover/ed960c459dd4e22a92eea9dea18940936dba54e0.jpg








Land Rover Defender от Ares Design построен на базе модели 2014 года. Авторы проекта сохранили внедорожный потенциал автомобиля, сделав основной упор на комфорт и производительность. От базовой модели "идеальному» внедорожнику досталась оригинальная стальная рама и большая часть кузовных элементов, но на капоте появились три вентиляционных отверстия. В дополнение к этому внедорожник оснастили светодиодной оптикой, новой радиаторной решеткой и силовыми бамперами, стальной защитой порогов и моторного отсека, а также лебедкой и парой шноркелей. Кроме того, внедорожник получил карбоновые расширители колесных арок и окантовка фар.


"Итальянский» Defender может комплектоваться атмосферным мотором Rover V8 объем которого увеличен с 4.5 до 4.7 л. Отдача такого агрегата - 282 л.с. и 439 Нм крутящего момента. Второй агрегат - компрессорный вариант того V8 мощностью 475 л.с. (649 Нм). Оба мотора сочетаются с автоматической коробкой передач. Динамические характеристики усовершенствованного внедорожника не сообщаются.




Салон Land Rover Defender




В версии с компрессорным мотором зависимая подвеска лифтована на 50 мм, с атмосферным - на 75 мм. Специалисты Ares Design использовали иные пружины и усиленные амортизаторы Fox 2.0, новые стабилизаторы поперечной устойчивости и 18-дюймовые колесные диски, "обутые» во внедорожные шины Cooper Discoverer.
Изображение

В зависимости от желания клиента салон Defender может быть отделан натуральным деревом, карбоном, алюминием и кожей, все зависит от желания клиента.

Источник: Ares Design


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron