Новое купе BMW M8 обкатали на Нюрбургринге

Новое купе BMW M8 обкатали на Нюрбургринге

Сообщение news-maker » 19 июл 2018, 17:40

This is a blog post. To read the original post, please click here »

BMW вывела на тесты новое спортивное купе M8. Закамуфлированные прототипы новинки были замечены фотошпионами на Нюрбургринге.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/bmw/screenshot_3453.jpg








Опубликованное Carscoops фото позволяет составить общее представление о новинке. По сравнению с обычными моделями 8 Series, купе выглядит более агрессивно. У споркара новые передний и задний бамперы с крупными вентиляционными отверстиями, большего диаметра колесные диски и четыре патрубка выхлопной системы.

По слухам, в салоне купе установят спортивное рулевое колесо, новый рычаг коробки переда и пару спортивных "ковшей». В отделке используют карбоновый декор, который должен подчеркнуть агрессивный характер новинки.

Новый BMW M8 получит тот же двигатель, что и M5: 4.4-литровый V8, развивающий 600 л.с. и 750 Нм крутящего момента. По словам главы спортивного подразделения BMW Франка ван Миля, мощность мотора может быть увеличена еще на 25 л.с., как у версии М5 Competition Package.

Параллельно BMW разрабатывает версию с открытым верхом, которая из-за большего веса будет выполнять спринт до 100 км/ч на "пару секунд» медленнее, чем купе.

[embedded content]


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron