Пятидверка Hyundai Kona нарядилась «Железным человеком»

Пятидверка Hyundai Kona нарядилась «Железным человеком»

Сообщение news-maker » 20 июл 2018, 14:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Hyundai и производитель комиксов Marvel представили специальный выпуск кроссовера Kona — Kona Iron Man Edition. Премьера автомобиля состоялась на открытии фестиваля Comic-Con 2018 в Сан-Диего, США.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/hyundai/hyundai-kona-iron-man-edition.jpg








Дизайн Kona Iron Man Edition разработан в стилистике костюма Железного человека. Узнаваемым его сделала передняя оптика с оригинальными дневными ходовыми огнями, напоминающими прорези для глаз на маске супергероя. Кузов автомобиля окрашен в особый матово-серый цвет с красными акцентами. Крышу, передние крылья и колпачки 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков украшает узор в форме маски Iron Man. На капоте есть V-образная выштамповка с красными акцентами, на задних дверях - наклейки с надписью "Stark Industries», а на внутренних поверхностях фар выгравировано "Iron Man».




Hyundai Kona Iron Man Edition



В салоне кроссовера установлены специально изготовленные сидения. Приборную панель и рукоятку рычага коробки передач украшает автограф Тони Старка, центральная консоль и проекционный дисплей декорированы красным.

Особый Hyundai Kona выйдет ограниченной серией. Начать производство модели планируют в декабре текущего года, а первые поставки начнутся в первом квартале 2019 года.

[embedded content]

Источник: Hyundai


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron