Американцы построили Hummer H1 c двойной пневмосистемой

Американцы построили Hummer H1 c двойной пневмосистемой

Сообщение news-maker » 24 июл 2018, 09:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Американская фирма Mil-Spec Automotive (MSA), специализирующаяся на реставрации пикапов, построила Hummer H1 c двойной пневмосистемой и пневматическими сидениями с вентиляцией и электрорегулировками.

















Единственный в своем роде автомобиль оснащен специально разработанной подвеской, высоту которой можно регулировать в пределах 180 мм. На раму внедорожника нанесли порошковое защитное напыление, а кузовные панели - усилены кевларом. Опционально доступны спортивные тормозные механизмы Wilwood и несколько вариантов подвески. Дорожный просвет доработанного Hummer H1 - 457 мм, глубина преодолеваемого брода - 107 мм.


Под капотом у внедорожника трудится модернизированный дизель Duramax мощностью 510 л.с. Максимальный крутящий момент - 1356 Нм. Дополнительно предлагается двухуровневая программа чип-тюнинга агрегата. С места до 96 км/ч тюнингованный Hummer ускоряется за 6.8 с. Максимальная скорость принудительно ограничена на отметке 169 км/ч.
Изображение

Салон уникального внедорожника отделан натуральной кожей черного цвета с карбоновым декором. На сидениях, дверных панелях и ручках - перфорированные вставки. Стоимость такого автомобиля - $290 837.

В мае текущего года тюнеры из Канзаса представили несколько прототипов, построенных на основе гражданских "Хаммеров», в том числе двухместный пикап с длинной грузовой платформой и вариант с армейским кузовом. Тогда пакет доработок был оценен примерно в $150 тысяч.
Изображение

Источник: Mil-Spec Automotive


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207

cron