Перекупщики зарабатывают по миллиону евро на продаже Ferrari

Перекупщики зарабатывают по миллиону евро на продаже Ferrari

Сообщение news-maker » 28 окт 2014, 21:26

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В компании Ferrari очень хотят, чтобы гибридный суперкар LaFerrari оставался эксклюзивом, ведь стоимость одного авто превышает 1 миллион евро, а общий тираж модели составил всего 499 экземпляров. Но бизнесмены с вторичного рынка не согласны с мнением итальянцев.




Производитель продает свой самый главный суперкар только избранным клиентам, которые могут доказать свою преданность бренду с помощью наличия минимум пяти других моделей бренда. Однако деятельность перепродавцов дорогих авто нивелирует все старания Ferrari.



Издание Motor Authority отмечает, что в Германии на продажу выставлен уже третий экземпляр LaFerrari. Свободно купить супергибрид можно за "символическую» стоимость 2.6 миллиона евро. Пробег у б/у "Феррари» небольшой — всего 100 километров. Таким образом операторы вторичного рынка "наваривают» более чем по миллиону евро с каждого автомобиля.






Также отмечается, что столь успешные сделки стали возможными именно благодаря жесткой политике производителя. Ранее подобные объявления уже появлялись в Объединенных Арабских Эмиратах и не смотря на заоблачную стоимость, подержанные машины находят своих покупателей.


Изображение
Не бит, не крашен, гаражное хранение. Торг не уместен.




via vesti
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron