Ford обновил моторную линейку Kuga

Ford обновил моторную линейку Kuga

Сообщение news-maker » 29 окт 2014, 11:48

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Среднеразмерный кроссовер Ford Kuga для европейского рынка получил изменения в моторную гамму. Модель получит на выбор два новых двигателя и дополнительный набор электронных систем безопасности.




Новый 1.5-литровый бензиновый двигатель EcoBoost доступный в 150- и 180-сильном вариантах мощности заменит 1.6-литровый агрегат, который демонстрирует такие же показатели, но отличается более высоким уровнем выбросов CO2.



Еще интереснее выглядит модернизированный 2.0-литровый турбодизель мощностью 180 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Это на 17 сил и на 40 Нм больше чем у предшественника. В Ford отметили, что этот двигатель является одним из основных в линейке, поскольку 83 процента проданных за девять месяцев Kuga оснащены именно этим мотором.



Читайте также: Ford Mustang для рынков Европы сделают более комфортным



Обновившийся европейский Ford Kuga уже в базовом оснащении будет предлагаться с системой "старт-стоп», круиз-контролем и системой слежения за давлением в шинах. В качестве дополнительной опции для автомобиля доступны адаптивный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков и слежения за слепыми зонами, слежения за соблюдением рядности и система автоматического переключения дальнего света на ближний.



via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14173
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron