Представлен обновленный Porsche Macan

Представлен обновленный Porsche Macan

Сообщение news-maker » 25 июл 2018, 16:54

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Porsche представила обновленный кроссовер Macan. Презентация автомобиля состоялась на специальном мероприятии в Шанхае.

















Рестайлинговый кроссовер можно отличить по переработанной передней части и доступной уже в стандартной комплектации новой головной светодиодной оптике, а также задним фонарям, соединенным "трехмерной» LED-полосой, как у Panamera и Cayenne. За доплату работа оптики может быть оптимизирована с помощью системы адаптивного управления распределением света Porsche Dynamic Light System Plus (PDLS).


Самый заметный элемент обновленного салона - новая мультимедийная система Porsche Communication Management (PCM) с 11-дюймовым экраном, поддержкой голосового управления и онлайн-навигационной системы, предоставляемых в качестве стандарта. В салоне появилось спортивное рулевое колесо в стиле Porsche 911 с интегрированным переключателем режимов движения и иные дефлекторы системы вентиляции, расположенные теперь под центральным экраном. "В базе» доступны система ионизации воздуха для климат-контроля, обогрев лобового стекла и система Traffic Jam Assist ("пробочный» автопилот). Работая на скорости до 60 км/ч, система может автоматически ускорять и тормозить автомобиль, а также помогает рулевому управлению в пробке.




Салон обновленного Porsche Macan




В кузовной палитре появились новые цвета: Miami Blue», "Mamba Green Metallic», "Dolomite Silver Metallic» и "Crayon», в салоне - новые варианты отделки.

В стандартную комплектацию рестайлинговой модели вошла новая задняя подвеска, 20- и 21-дюймовые колесные диски в новом дизайне и новые шины, обеспечивающие более высокую поперечную динамику.
Изображение

Информации о моторной гамме рестайлингового кроссовера компания не предоставила. Обновленные версии Macan для других рынков компания представит позже.

[embedded content]

Источник: Porsche


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron