Новый Ford F-150 Limited 2019 оказался самым мощным легким п

Новый Ford F-150 Limited 2019 оказался самым мощным легким п

Сообщение news-maker » 26 июл 2018, 20:02

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Роскошную версию пикапа Ford F-150 укомплектовали 456-сильными 3.5-литровым битурбомотором V6 EcoBoost от Raptor и 10-ступенчатым "автоматом».



















Помимо новой силовой установки, Ford F-150 Limited получил раздвоенный выхлоп с интегрированными в бампер насадками, двухсекционную панорамную крышу, рулевое колесо с подогревом и передние мультиконтурные кресла с активной поясничной поддержкой, вентиляцией, подогревом и функцией массажа. В салоне пикапа установлена мультимедийная система Sync 3 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, аудиосистема B&O Play от Harman, а также встроенный модем FordPass Connect с мобильной точкой доступа Wi-Fi, обеспечивающий подключение 10 устройств.


Салон отделан натуральной кожей, замшей, шпоном ясеня и алюминием. Как утверждают в компании, все элементы декора изготовлены вручную, а отверстия в микроперфорированной коже увеличены для улучшения охлаждения. На центральном подлокотнике установлена табличка с вырезанным лазером серийным номером автомобиля.
Изображение

Название лимитированной серии нанесено и на капот автомобиля. Узнать Ford F-150 Limited можно и по уникальной сатиновой отделке радиаторной решетки, дверных ручек и окон, а также по 22-дюймовым колесным дискам из полированного алюминия.
Изображение

В список оснащения также вошли 360-градусная камера кругового обзора, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop-and-Go, система экстренного автоматического торможения, система парковки Active Park, система контроля рядности движения Lane-Keeping System, интегрированный контроллер тормозов прицепа и система помощи при движении с прицепом задним ходом (в качестве опции). Цены на Ford F-150 Limited с новым двигателем пока не объявлены.

Источник: Ford


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron