Обновленный кроссовер Suzuki Vitara получил новый трехцилинд

Обновленный кроссовер Suzuki Vitara получил новый трехцилинд

Сообщение news-maker » 31 июл 2018, 14:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Suzuki провела виртуальную презентацию обновленного кроссовера Vitara 2019 модельного года. Помимо подправленной внешности пятидверка получила новый бензиновый мотор, расширенный набор электронных помощников и два новых цвета кузова

















Внешние обновления модели оказались незначительными: на радиаторной решетке появились вертикальные хромированные планки, такие же хромированные полоски теперь есть и на перерисованном переднем бампере, легкосплавные колесные диски в новом дизайне и иной рисунок задних фонарей. В салоне из обновлений - преобразившаяся приборная панель с крупным цветным информационным дисплеем посредине. Также обещаны новые материалы отделки, в том числе и более мягкий пластик на передней панели.


Но главные изменения произошли под капотом. Моторную гамму обновленного кроссовера составят: 140-сильный мотор 1.4 Boosterjet (220 Нм) и 1.0-литровая "турботройка» Boosterjet мощностью 111 л.с., заменившая 117-сильный 1.6-литровый "атмосферник». Оба мотора будут сочетаться с механической коробкой передач и передним приводом. Для комплектации SZ-T с механической коробкой передач опционально доступен полный привод.
Изображение

Как утверждают в компании, новый Vitara "будет самым технически совершенным Suzuki на сегодняшний день». В оснащение модели войдет новый комплекс электронных помощников, включающий системы экстренного автоматического торможения, распознавания дорожных знаков, удержания в полосе движения, контроля "слепых» зон и предупреждения о помехах при движении задним ходом.
Изображение

Дебют Suzuki Vitara 2019 модельного года состоится в сентябре. Цены будут объявлены накануне премьеры.

[embedded content]

Источник: Suzuki


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192

cron