У кроссовера Skoda Karoq появилась вседорожная версия Scout

У кроссовера Skoda Karoq появилась вседорожная версия Scout

Сообщение news-maker » 31 июл 2018, 15:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Škoda раскрыла подробности о новой версии кроссовера Karoq — Karoq Scout. "Вседорожную» версию популярной модели компания представит в октябре текущего года на автосалоне в Париже. Отличительные черты новинки – серебристый декор экстерьера, 18-дюймовые колесные диски и полный привод уже в базовом оснащении.

















"Внедорожный» характер новой модификации подчеркивают тонированные стекла, мускулистые колесные арки, 18-дюймовые колесные диски цвета "черный антрацит». В качестве опции доступны диски диаметром 19 дюймов того же цвета. В салоне - отделанное кожей многофункциональное рулевое колесо, сиденья с новой обивкой и коричнево-черными контрастными швами и вышивкой "Scout», накладки на педали из нержавеющей стали и полный LED-пакет с фоновой подсветкой салона. В оснащении новинки виртуальная приборная панель и мультимедийная система с поддержкой 4G LTE и Wi-Fi.


Моторную линейку Škoda Karoq Scout составят: 1.5-литровый турбомотор TSI мощностью 150 л.с. и 2.0-литровый дизельный мотор TDI мощностью 150 и 190 л.с. Трансмиссия - семиступенчатый "робот» DSG. В базовой комплектации 150-сильный "дизель» сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач.
Изображение

Škoda Karoq стал первой моделью марки с опциональной полностью цифровой приборной панелью. Дебют новинки состоялся весной прошлого года в Стокгольме. В модельной линейке Škoda кроссовер расположился на ступень ниже Kodiaq. Построен компактный кроссовер на базе модульной платформы Volkswagen MQB, используемой в Volkswagen Tiguan второго поколения.

Источник: Škoda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron