Компания Dacia представила новый пикап (фото)

Компания Dacia представила новый пикап (фото)

Сообщение news-maker » 29 окт 2014, 13:42

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Duster Oroch покажут на автосалоне в Бразилии.




Dacia


Румынская компания Dacia представила концепт пикапа Duster Oroch. Премьера автомобиля состоялась на автосалоне в бразильском Сан-Пауло. В компании утверждают, что новинка обязательно пойдет в серию и будет продаваться в том числе и в Латинской Америке.

Читай также: Российский Renault Duster получил ценник в Украине

Новинка построена на базе кроссовера Duster. Автомобиль оснащается панорамным стеклянным люком, защитными пластинами и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Пикап получил удлиненный по сравнению со стандартным кроссовером кузов и пятидверную компоновку.

Кузов новинки окрашен в белый цвет с оранжевыми вставками. Технические подробности автомобиля пока держатся в секрете. Также пока неизвестно, попадет ли новинка на европейский рынок.

Изображение

Линейка моторов перенесена из обычного Dacia Duster. Пикап будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами на выбор: атмосферный объемом 1,6 литра, выдающий 105 лошадиных сил и турбированный 1,2-литровый мощностью 125 лошадиных сил. Кроме того, будет 1,5-литровый дизельный агрегат, выдающий 90 или 110 лошадиных сил в зависимости от настроек.


Напомним, осенью Dacia официально представила пикап Duster. Он был создан в сотрудничестве с местным изготовителем автомобильных кузовов, ателье Romturingia и будет выпускаться ограниченным тиражом в 500 экземпляров.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

cron