Электрокар Mercedes-Benz EQS впервые засняли во время дорожн

Электрокар Mercedes-Benz EQS впервые засняли во время дорожн

Сообщение news-maker » 01 авг 2018, 17:25

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Mercedes-Benz вывела на дорожные тесты прототип нового электрического флагмана EQS. По предварительной информации, серийное производство электрокара начнется в 2020 году.

















Закамуфлированный прототип будущего флагмана оказался под прицелом шпионских фотокамер. Его передняя и задняя части закрыты плотным слоем камуфляжа, тогда как боковины кузова полностью открыты и позволяют убедиться, что EQS будет самостоятельной моделью, а не модификацией S-класса. О чем ранее говорил менеджер проекта Михаэль Кельц.


На фото видно, что у электрической новинки наклонная линия крыши, закругленный кузов, массивные передние двери с заниженной линией стекол и короткая линия капота. Все эти элементы позволят отличить электрокар от S-Class следующего поколения, который должен появиться в 2020 или 2021 году.
Изображение

На данный момент известно, что EQS построят на оригинальной платформе MEA. По слухам, электрокар получит литий-ионную батарею емкостью не меньше 70 кВт·ч, а запас хода на одном заряде составит около 500 км.

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron