У бюджетного хэтчбека Datsun GO появилась яркая версия Live

У бюджетного хэтчбека Datsun GO появилась яркая версия Live

Сообщение news-maker » 03 авг 2018, 18:29

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Принадлежащий Nissan японский бренд Datsun представил серийную версию концепта GO Live. Дебют новинки состоялся в рамках автошоу GIIAS, проходящего в эти дни в Индонезии. Здесь же в Индонезии годом ранее был представлен и сам концепт Datsun GO Live.

















От обычного хэтчбека Datsun GO новинка отличается новой радиаторной решеткой, бамперами и формой оптики. Но главное отличие - это ярко-желтые акценты в экстерьере: шестиугольники на радиаторной решетке и колесных дисках, а также дверные молдинги, спойлер и "защита» бампера. Основных цветов кузова четыре: черный, белый, серебристый и серый. Плюс к этому контрастная крыша и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски в особом дизайне.


Желтые акценты есть и в салоне автомобиля: экран навигационной системы, шкалы приборов, ремни безопасности и декоративная прострочка на сидениях. Интерьер топового хэтчбека разбавлен карбоновыми вставками.
Изображение

Под капотом у Datsun GO Live трехцилиндровый бензиновый "атмосферник» работчим объемом 1.2 литра в двух вариантах мощности: 68 или 78 л.с. В обеих случаях максимальный крутящий момент составляет 104 Нм. Сочетается мотор с пятиступенчатой "механикой» или вариатором X-Tronic.
Изображение

На местном рынке топовая версия "бюджетника» появится в ноябре. Хэтчбек с механической коробкой передач будет стоить 135 млн. рупий ($9 330), с вариантом - 150.5 млн. рупий ($10 400). По слухам Datsun GO Live выйдет ограниченным тиражом.

Источник: Drive


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron