SsangYong поделился планами о выпуске электрического пикапа

SsangYong поделился планами о выпуске электрического пикапа

Сообщение news-maker » 06 авг 2018, 20:50

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Перезапуск бренда SsangYong состоится в Австралии в ноябре текущего года. В преддверии этого события компания поделилась планами на будущее: в 2023 году в модельной линейке марки появится электрический пикап.

















Анонс электрического пикапа состоялся в Южной Корее. Выступая перед австралийскими журналистами, директор SsangYong по экспортным рынкам Дэниел Рим заявил, что новинка под кодовым названием H100 уже разрабатывается, но технических характеристик модели не сообщил.

По предварительной информации, новый пикап SsangYong будет основан на прототипе e-SIV, показанном маркой весной этого года на автошоу в Женеве. Пикап получит новую систему полного привода E-4WD, а запас хода модели без подзарядки составит 450 км по циклу NEDC.

"Мы постараемся первыми выпустить на рынок электрический пикап с двойной кабиной, если Tesla не опередит нас. Я видел у нее какую-то концепцию», - сказал Даниэл Рим.

Помимо пикапа Korando нового поколения в модельной линейке марки появится новый семиместный кроссовер соизмеримый с Hyundai Santa Fe, который заменит минивэн Stavic. По всей вероятности, речь идет о серийном воплощении концепта XAVL, который корейская марка представила в Женеве в 2017 году.

Источник: Drive


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron