В официального дилера «НИКО Истлайн Мегаполис» начат прием з

В официального дилера «НИКО Истлайн Мегаполис» начат прием з

Сообщение news-maker » 07 авг 2018, 12:48

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Разработчики новой Mazda6 уверены, что цвет кузова - это очень важный аспект в дизайне автомобиля, который может или скрыть недостатки, или же подчеркнуть безупречность форм и фактуру поверхности. Новый красный, еще более яркий и глубокий, Soul Red Crystal идеально подчеркивает рельефные и скульптурные формы новой Mazda6 за счет контрастной игры света и тени на каждой линии.


















Новая Mazda6 демонстрирует тщательно продуманный, элегантный и изысканный дизайн, обновленный интерьер, который включает абсолютно новый дизайн передних и задних сидений, отделку и материалы декора премиального качества.

Динамику управления было усовершенствовано за счет улучшения жесткости кузова, пересмотра системы управления и торможения, более высокой аэродинамичной эффективности, снижения уровня шума и вибраций. Новые технологии совершенствуют работу бензиновых двигателей SKYACTIV объёмом 2.0 л. мощностью 165 л.с. и 2.5 л. мощностью 194 л.с. Двигатели успешно прошли новые процедуры проверки и полностью отвечают экологическим нормам выбросам WLTP/RDE Euro6d-TEMP. Для более быстрого разгона повышен крутящий момент на низких оборотах, а также была оптимизирована чувствительность ускорения при нажатии на педаль акселератора.

Главным приоритетом Mazda - безопасность водителя и всех пассажиров. Технологии

i-ACTIVSENSE предлагают широкий спектр активных и пассивных систем безопасности, которые нацелены на минимизацию риска дорожных происшествий, обеспечивают защиту, безопасность и комфорт водителя независимо от того едите ли вы по городским улицам или по трассе. Кроме того, новая Mazda6 теперь предлагает своим владельцам адаптивный круиз-контроль и функцию I-STOP.

Ориентировочные цены на новую Mazda6 стартуют от 699 000 грн.* для комплектации Touring.

Старт продаж планируется в сентябре 2018 года в дилерском центре "НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Тел. (044) 394-55-55

Детальную информацию узнавайте по ссылке: http://www.mazda.niko.ua/showroom/new_2018_mazda6/overview

*Розничные цены на автомобили 2018 года производства указаны в гривнах по состоянию на 01.08.2018 года. Наличие автомобиля и цену уточняйте на день покупки у официального дилера. Цена включает НДС и цвет металлик. Дистрибьютор оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и цены, учитывая изменения межбанковского курса доллара США.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron