Ford собрал 10-миллионный Mustang

Ford собрал 10-миллионный Mustang

Сообщение news-maker » 07 авг 2018, 12:57

This is a blog post. To read the original post, please click here »

На заводе Ford во Флэт Роке, штат Мичиган, собран 10-миллионный Mustang. Официальное заявление производителя и торжественная церемония по поводу выхода юбилейного экземпляра модели ожидается в среду.

















Фото "юбиляра», которым стал белый Mustang GT в комплектации Premium, опубликовал пользователь Instagram под ником official_ford_guy. Такие автомобили оснащаются 5.0-литровым мотором V8 мощностью 466 л.с. (569 Нм) и шестиступенчатой механической коробкой передач с функцией перегазовки или десятидиапазонным "автоматом».

В стандартное оснащение модели входит светодиодная головная оптика и противотуманные фары, двузонный климат-контроль, фоновая подсветка салона, мультимедийная система SYNC 3 с голосовым управлением и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, обтянутые натуральной кожей сидения и камера заднего вида.

Предполагается, что юбилейный кабриолет отправится в музей Ford. Автомобиль покажут на Woodward Dream Cruise - крупнейшем ежегодном однодневном автошоу на Вудвард авеню в штате Мичиган, где будет выставлено 40 тысяч автомобилей.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron