Победное место украинского пилота на Чемпионате Италии по го

Победное место украинского пилота на Чемпионате Италии по го

Сообщение news-maker » 08 авг 2018, 17:39

This is a blog post. To read the original post, please click here »

а прошлых выходных состоялся третий этап Чемпионата Италии по Time Attack. Украину, на этих соревнованиях, представляет пилот команды Ukraine Racing Евгений Рахмайлов при поддержке официального дилерского центра Honda ЧАО "Днипро Мотор Инвест».


















Особенность этого вида гонок заключается в том, что на трассе автомобили соревнуются не друг с другом, а за лучшее время круга. Евгений Рахмайлов представляет Украину на, пока единственном в нашей стране, спортивном автомобиле от Honda - Civic Type R 2017. Каждый этап Итальянской серии по Time Attack проходит на разных треках, что существенно усложняет задачу нашему пилоту, для которого каждый выезд - это первый выезд на новой и "не обкатанной» трассе. Misano World Circuit - мировой гоночный трек, который дает возможность продемонстрировать каждому пилоту не только силу мотора своего авто, а и технику пилотирования, благодаря комбинированию прямых скоростных участков и сложных, моментами узких, поворотов.


Результат украинской команды - 2 место в своём классе. Обойти опытных соперников на их же трассе - это очень высокий результат. 2 сентября команда Ukraine Racing под эгидой "Днипро Мотор Инвест» выезжает на 4 этап итальянской серии. Поддерживаем и продолжаем следить за новостями на страничках в фейсбук и инстаграм по хештегу #dmisport.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

cron