Ателье Brabus добавило мощности кабриолету Smart

Ателье Brabus добавило мощности кабриолету Smart

Сообщение news-maker » 10 авг 2018, 19:39

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Немецкое тюнинг-ателье Brabus представило "заряженную» версию кабриолета Smart ForTwo. Новинка под названием 125R выйдет тиражом в 125 экземпляров. Ценник составит 39 900 евро.

















После доработки 0.9-литровый трехцилиндровый двигатель кабриолета выдает 125 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Время разгоная с места до 100 км/ч составляет 9.2 с. Максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 175 км/ч.


Помимо модернизированного двигателя "заряженный» Smart ForTwo получил усовершенствованную подвеску с заниженным на 30 мм дорожным просветом и новую выпускную систему с тремя патрубками. Кроме того, на кабриолет установили новые колесные диски диаметром 16 дюймов спереди и 17 дюймов сзади, обутые в спортивные шины Yokohama.
Изображение

Эксклюзивный Smart ForTwo будет предлагаться в двух основных цветах кузова - титановом и глянцево-черном. В зависимости от основного цвета некоторые элементы кузова окрашены в красный или черный цвет. В салоне установили обтянутые кожей спортивные сидения с двойной декоративной красной прострочкой, алюминиевые педали, подставку для ног и стояночный тормоз.
Изображение

Источник: Brabus


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron