Кроссовер Chevrolet Tracker может стать новым Ravon

Кроссовер Chevrolet Tracker может стать новым Ravon

Сообщение news-maker » 13 авг 2018, 16:23

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания GM Uzbekistan с сентября 2018 года наладит в Узбекистане производство и продажи кроссовера Chevrolet Tracker. Экспортные версии автомобиля могут выйти под брендом Ravon, модельный ряд которого пока представлен исключительно хэтчбеком R2 (Chevrolet Spark), а также седанами R3 (Chevrolet Aveo), R4 (Chevrolet Cobalt) и Gentra (Chevrolet Lacetti).

















Компания GM Uzbekistan планировала выпустить кроссовер Ravon ещё в 2015 году, когда было официально объявлено о создании марки — правопреемницы Daewoo в узбекском варианте. Тогда предполагалось, что это будет Chevrolet Captiva, однако за три года данная модель так и не стала "Равоном», а в этом году производство кроссовера под оригинальным именем для внутреннего рынка Узбекистана и вовсе завершится, о чем было объявлено в онлайн-интервью руководства GM Uzbekistan на сайте организации Международный пресс-клуб. Впрочем, в рамках сессии вопросов и ответов также раскрылись планы компании и о скором начале производства Chevrolet Tracker.


В Узбекистане первыми в продажу поступят Tracker, собранные крупноузловым методом на заводе в Ташкенте. Это будут автомобили с бензиновым "атмосферником» объемом 1.8 л (140 л.с.) в сочетании с механической или автоматической коробкой передач, передним или полным приводом. В следующем году производство модели планируется освоить по полному циклу на заводе в Асаке. По информации Авторевю, если GM Uzbekistan не забросит идею с кроссовером Ravon, именно такие автомобили и станут экспортной версией пятидверки Chevrolet.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron