В Великобритании бывшую авиабазу превратят в автомобильный к

В Великобритании бывшую авиабазу превратят в автомобильный к

Сообщение news-maker » 13 авг 2018, 19:53

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Владельцы бизнес-парка Bicester Heritage в Великобритании объявили о планах построить первый в мире автомобильный курорт. Он разместится на территории бывшей авиабазы британских ВВС, и будет состоять из отеля с баром, рестораном и спортивным клубом, выставочного центра, а также собственного автодрома.

















Разработку нового отеля поручили архитектурному бюро Dexter Moren Associate. Как рассказали в компании, комплекс должен отражать богатую историю места, на котором он расположится, и стремление к инновациям в автомобилях и самолетостроении. При этом новые объекты недвижимости не заменят, а дополнят уже существующие.

"Мы с нетерпением ждем посетителей автомобильного отеля, откуда они получат полный выбор автомобильных направлений в одном месте — от существующего центра передового опыта для исторических автомобилей, до выставочных ангаров, частного трека, и центра новых технологий», — заявил Дэн Геогеган, управляющий директор Bicester Heritage.

Сейчас на территории бизнес-парка Bicester Heritage работают 35 компаний, специализирующихся на реставрации и ремонте винтажных, а также классических автомобилей. Владельцы комплекса восстановили аэродром, здание техобслуживания, ангары и проезды между зданиями.

Подобный объект с недавних пор имеется и у североамериканского подразделения Toyota Motor, однако он предназначен только для сотрудников компании и VIP-клиентов. В прошлом году японский автопроизводитель превратил бывшие сельхозугодья штата Техас в поместье с гоночным треком.

Источник: Bicester Heritage


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron