Внешность Ford Focus ST рассекретили до премьеры

Внешность Ford Focus ST рассекретили до премьеры

Сообщение news-maker » 15 авг 2018, 19:26

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Фотошпионам удалось рассекретить дизайн спортивной модификации нового Ford Focus до премьеры, запланированной на конец текущего года. Тестовый прототип Focus ST был замечен недалеко от Нюрбургринга.

















Снимки закамуфлированной новинки опубликовал Motor1. На них "заряженный» Ford практически без камуфляжа, что и позволило рассмотреть агрессивный дизайн хэтчбека с новыми бамперами, иными воздухозаборниками, диффузором и спойлером. По неофициальной информации, ST-версию укомплектуют модернизированной тормозной системой, передним приводом и независимой задней подвеской.

Предположительно, под капотом у новинки окажется 2.0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 252 л.с. Трансмиссия - автоматическая коробка передач.


В стандартное оснащение спортивной модификации войдет адаптивный круиз-контроль с возможностью полной остановки и автоматического старта, система контроля рядности движения и распознавания дорожных знаков, а также модернизированные адаптивные фары головного света.
Изображение

Ford Focus четвертого компания представила 10 апреля текущего года на специальном мероприятии в Германии, а уже спустя три дня немецкое представительство марки запустило конфигуратор для хэтчбека.
Изображение

Focus новой генерации - первая модель компании, в основу которой легла платформа С2. В моторной линейке хэтчбека 1.0-литровый трехцилиндровый EcoBoost в трех вариантах мощности: 85, 100 и 125 л.с., 1.5-литровый четытрехцилиндровый EcoBoost мощностью 150 и 185 л.с., а также "дизели» EcoBlue рабочим объемом 1.5 л (95 и 125 л.с.) и 2.0 л (150 л.с.). Сочетаются агрегаты с 6-ступенчатой "механикой» или с 8-диапазонным "автоматом».


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron