Особый Chevrolet Corvette Z06 теперь можно взять напрокат

Особый Chevrolet Corvette Z06 теперь можно взять напрокат

Сообщение news-maker » 16 авг 2018, 14:03

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Американская компания по прокату автомобилей Hertz празднует столетний юбилей. В честь этого события клиенты Hertz смогут взять в аренду эксклюзивный суперкар Chevrolet Corvette Z06 всего за 199 долларов в день.

















Сто специально построенных 650-сильных Corvette Z06 окрашены в корпоративные цвета компании - желтый кузов с черными полосами. Ключи от одного из таких автомобилей смогут получить клиенты компании в четырнадцати крупных аэропортах США: Атланте, Бостоне, Чикаго, Далласе, Форт-Лодердейле, Форт-Майерсе, Лас-Вегасе, Лос-Анджелесе, Майами, Нью-Йорке, Орландо, Сан-Диего, Сан-Франциско и Тампе. Стоимость аренды Corvette Z06 - $199 - не включает сборы и налоги, которые в зависимости от местоположения могут превышать $80, а также страховку.




Chevrolet Corvette Z06




Помимо Corvette Z06, в "юбилейное» предложение вошли Dodge Challenger R/T и Ford Mustang GT, которые можно арендовать на $130 дешевле, чем обычно.

"Мы рады восхищать наших клиентов, предлагая превосходный сервис и уникальный Corvette Z06 от Hertz 100th Anniversary Edition», - сказал старший вице-президент Hertz Джейэйш Патель.

Источник: Hertz


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron