Седан Genesis G80 обновится в 2019 году

Седан Genesis G80 обновится в 2019 году

Сообщение news-maker » 20 авг 2018, 18:59

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Корейский бренд Genesis проводит дорожные испытания прототипов седана G80 второго поколения. Западные СМИ ожидают премьеру такого автомобиля не раньше 2019 года, однако стараниями фотошпионов по просторам интернета уже распространились снимки закамуфлированной четырехдверки, под защитными пленками которой просматриваются особенности дизайна модели.

















Нынешний Genesis G80 появился в 2015 году и по сути представлял собой рестайлинговый Hyundai Genesis. Однако во втором поколении, шпионские снимки прототипа которого Essentia coupe c Нью-Йоркского автосалона 2018. Основные отличия: узкие передние фары, новая радиаторная решетка с уголком внизу, боковые зеркала с креплениями на дверях и более плавный изгиб линии крыши. Трехоконная конфигурация остекления сохранилась, но треугольные окошки в районе задних стоек немного растянулись в сторону крышки багажника.


Нынешний Genesis G80 оснащается бензиновыми моторами V6 объемом 3.3 и 3.8 л, а также 5.0-литровым V8. Не исключено, что второй генерации вместо восьмицилиндрового агрегата достанется гибридная силовая установка, на что намекал в одном из интервью шеф-дизайнер марки Люк Донкервольке. А учитывая то, что корейский бренд взял курс на электрификацию модельного ряда, можно предположить, что со временем у седана появится и полностью электрическая модификация.
Изображение

Премьера второго поколения Genesis G80 ожидается во второй половине 2019 года. А в продажу седаны поступят уже как автомобили 2020 модельного года.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron