Фургон Mercedes-Benz Sprinter превратили во внедорожный кемп

Фургон Mercedes-Benz Sprinter превратили во внедорожный кемп

Сообщение news-maker » 20 авг 2018, 20:45

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Калифорнийская компания Lexani Motorcars превратила Mercedes-Benz Sprinter в роскошный "дом на колесах». Проект под названием LM-EXTV, где аббревиатура EXTV означает "автомобиль с экстремальными рельефами», его создатели назвали идеальным сочетанием пользы и роскоши.

















Работы над LM-EXTV продолжались более года. На протяжении этого времени команда тюнеров экспериментировала с материалами и тестировала свой внедорожный "дом на колесах». Результатом этой работы стали несколько вариантов материалов и цветов отделки, электроники, а также предоставляемых на выбор функций безопасности.


Преображенный Mercedes-Benz Sprinter предлагается в нескольких цветовых схемах в сочетании с камуфляжной окраской кузова. Фургон оснащен 20-дюймовыми коваными моноблочными колесными дисками, разработанными специалистами Lexani и обутыми в 33-дюймовые внедорожные шины. На крыше фургона установлена солнечная батарея и багажник с осветительными светодиодными панелями по периметру. Новые светодиодные фары появились и в переднем и заднем бамперах. Кроме того, автомобиль оснащен "кенгурятником», лестницей на крышу и подножками.




Салон Lexani LM-EXTV


1

2

3

4

5

6

7




Но все это не сравнится с эти преображениями, которые произошли в салоне фургона. Потолок и стены "дома на колесах» отделаны замшей с карбоновыми вставками. В стены вмонтировано регулируемое освещение. Есть отдельные лампы для чтения, одна 12-вольтовая и три 110-вольные розетки с USB-портами, а также собственная система кондиционирования воздуха. В передней части салона установлены мини-холодильник и микроволновка, в задней - два дивана, 24-дюймовый телевизор с Apple TV, точка доступа Wi-Fi и DVD-плеер.
Изображение

Во сколько клиенту обойдется такой внедорожный кемпер, в компании умалчивают.

Источник: Lexani


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron