Hyundai может выпустить загадочную N-модель

Hyundai может выпустить загадочную N-модель

Сообщение news-maker » 21 авг 2018, 14:23

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Hyundai продвигает свою N-линейку: на осеннем автосалоне в Париже марка представит модель i30 Fastback N, а в ближайшие два-три месяца может появиться новая таинственная N-модель.

















Предположительно, это "заряженный» среднемоторный хэтчбек RM16 N, замеченный ранее на Нюрбургринге. Как заявлял ранее глава отдела тестирования автомобилей Hyundai Альберт Бирманн, работы над RM программой продолжаются и в ближайшие несколько месяцев новый автомобиль может получить зеленый свет.

"В течение следующих двух-трех месяцев у нас будет автомобиль, и у нас, вероятно, есть шанс показать его вице-председателю Юсун Чунгу и нашему топ-менеджменту. В зависимости от того, каково нынешнее настроение и ситуация, мы можем получить спонтанное "ОК», - сказал Бирманн в интервью Automotive News.

Никакой информации о будущей новинке на данный момент нет. В то же время в бюджете подразделения заложены средства на разработку четвертой N-модели - кроссовера. Вероятность того, что он будет электрическим достаточно велика. По словам того же Альберта Бирманна, рано или поздно в модельной линейке компании появится электрокар. "Это вопрос времени. Мы просто не сможем избежать электрификации N-автомобилей после 2021 года», - сказал он.

"Таинственная» новая модель станет пятым высокопроизводительным автомобилем, выпущенным компанией в течение нескольких последних лет. На данный момент в N-линейке Hyundai уже есть хэтчбеки Veloster N и N i30, а также готовящийся к осенней премьере i30 Fastback N.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 135

cron