Спецверсию McLaren 600LT подготовили к Пеббл Бич

Спецверсию McLaren 600LT подготовили к Пеббл Бич

Сообщение news-maker » 22 авг 2018, 20:11

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Подразделение McLaren Special Operations построило особую модификацию суперкара McLaren 600LT. Премьера новинки состоится 26 августа на Конкурсе элегантности в Пеббл Бич.

















Особый McLaren 600LT окрашен в уникальный цвет Stealth Grey и оснащен целым рядом опций из каталога MSO Defined. Уникальную окраску суперкара подчеркивают матово-черные карбоновые корпуса зеркал, дверные ручки, передний и задний бамперы, продольная декоративная вставка на переднем капоте и крыше, спойлер и патрубки выхлопной системы. В дополнение ко всему суперкар укомплектовали глянцево-черными ультралегкими десятиспицевыми колесными дисками.


В салоне установлены сверхлегкие гоночные сиденья из углеродного волокна от Senna, карбоновые дверные панели и центральный тоннель, а также 6-точечные ремни безопасности от MSO Clubsport Pro Pack и улучшенная аудиосистема Bowers & Wilkins с 12 динамиками. На заказ предлагаются накладки на педали и подголовники с логотипом "600LT».
Изображение

Стандартный McLaren 600LT впервые появился в этом году на Фестивале скорости в Гудвуде. Это самый мощный дорожный спортивный автомобиль в истории британской марки. Автомобиль укомплектован 3.8-литровой "турбовосьмеркой» мощностью 600 л.с. С места до 100 км/ч суперкар ускоряется 2.9 с. Максимальная скорость составляет 328 км/ч.
Изображение

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron