Škoda Kodiaq RS первым получил новый логотип RS

Škoda Kodiaq RS первым получил новый логотип RS

Сообщение news-maker » 23 авг 2018, 15:22

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Škoda анонсировала премьеру нового Kodiaq RS на автосалоне в Париже в начале октября. "Заряженный» кроссовер станет первой моделью с новым логотипом марки.

















Готовясь к премьере, компания опубликовала два официальных фото новинки с новым спортивным логотипом бренда. По замыслу производителя, окрашенный преимущественно в красный цвет, он символизирует "спортивный характер и мощь семейства RS». Kodiaq RS станет первым серийным кроссовером, на котором он появится.

Škoda Kodiaq RS будет доступен в пяти- и семиместном вариантах кузова. Новинку укомплектуют 239-сильным битурбодизелем 2.0 BiTDI развивающим 500 Нм крутящего момента. Как утверждают в компании, это самый мощный дизельный мотор в истории Škoda. Двигатель будет трудиться совместно с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и полным приводом.


Официальной информации и динамических характеристиках новинки в компании не предоставили. По предварительным данным, с места до 100 км/ч Kodiaq RS сможет разгоняться за 6.5 с, а максимальная скорость составит 230 км/ч.

В июне этого года пока еще не представленный официально Škoda Kodiaq RS стал новым рекордсменом Нюрбургринга среди семиместных кроссоверов. Прототип, управляемый немецкой гонщицей и телеведущей Сабиной Шмиц, преодолел трассу в 20.832 км, неофициально именуемую "Зеленый ад», за 9:29.84 минуты.

Источник: Škoda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron