Land Rover представил набор опций для владельцев домашних жи

Land Rover представил набор опций для владельцев домашних жи

Сообщение news-maker » 27 авг 2018, 13:13

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Land Rover позаботился о домашних животных своих клиентов. К Международному дню защиты собак производитель выпустил особый набор опций под названием Pet Pack, который сделает поездки домашних любимцев в автомобиле более комфортными.

















Пакет Pet Pack доступен для всего модельного ряда Land Rover: Discovery Sport, Discovery, Range Rover Evoque, Range Rover Velar, Range Rover Sport и Range Rover. В него вошли такие аксессуары, как индивидуальная стеганая защита багажного отделения от следов и когтей, складная перегородка со штоками, рампа для подъема старых или крупных собак, миска для воды и портативный душ. Каждый из этих аксессуаров можно приобрести, как в составе пакета, так и по отдельности.


Владельцам домашних животных производитель предлагает три варианта пакета. Набор Pet Transportation Pack включает резиновый коврик, складную перегородку и миску для воды. В Великобритании такой набор стоит £360.37.

Пакет Pet Load Space Protection Pack, стоимостью £482, состоит из полноразмерной багажной перегородки, стеганой защиты багажного отделения от когтей животных и миски для воды.
Изображение

За пакет Pet Care and Access Pack хозяину придется выложить £887.56. В него входит полноразмерная перегородка и стеганая защита багажного отделения автомобиля, а также портативный душ и пандус для подъема животных весом до 85 кг.

Пандус для подъема животных оснащен алюминиевыми боковыми панелями и пластиковой центральной секцией с крупным рисунком протектора, а также резиновыми ножками для предотвращения скольжения. Портативный душ вмещает 6.5 литров воды и, в зависимости от того какая из пяти настроек распыления используется, способен обеспечить до пяти минут непрерывного потока. Как отметили в компании, такой портативный душ подойдет и для ополаскивания гидрокостюмов или велосипедов.

[embedded content]

Источник: Land Rover


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron