Неизвестный концепт-кар Renault заметили на улицах Варшавы

Неизвестный концепт-кар Renault заметили на улицах Варшавы

Сообщение news-maker » 29 авг 2018, 14:16

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Renault готовится к презентации нового концепт-кара. Прототип неизвестной футуристической новинки был замечен во время фотосессии на улицах Варшавы. Предполагается, что он станет одним из экспонатов осеннего автошоу в Париже.

















Фотографии концепта опубликовал польский сайт EZ-GO, представленной производителем в марте этого в Женеве. Беспилотник с электрической силовой установкой демонстрировал новые разработки в области автономного управления и электрических систем, а также каршеринга. Концепт-кар EZ-GO оснащался системами автономного управления четвертого уровня, позволяющими автомобилю самостоятельно двигаться по дорогам с предсказуемым движением: контролировать полосу движения и дистанцию, поворачивать на перекрестках и перестраиваться. При необходимости оператор мог дистанционно перебирать на себя функции управления.


У EZ-GO таинственный концепт позаимствовал дизайн колесных дисков и серебристый цвет кузова, но в отличие от EZ-GO, позволяющего пассажирам любоваться городскими пейзажами сквозь большие панорамные окна, полностью лишен боковых окон. На одном из фото видны светящиеся задние светодиодные фонари и открывающаяся массивная дверь. По всей вероятности, шоу-кар полностью функционален, поскольку к месту съемки прибыл самостоятельно. Предположительно, он может быть неким вариантом роскошного электрического беспилотника, но пока это только догадки.
Изображение


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204

cron